проблемы с родителями - вопрос №800666

Здравтвуйте. у меня такая проблема. мои родители против отношений с парнем. там все сложно и запутано. они меня отгородили он него на месяц, думая что мы не будем вместе. но мы все ранов вместе. и сейчас родители об этом узнали и намерены меня увезти в дрругой город (мы живем в разних с ними городах), чтобы нас разлучить. можете посмотреть. какзакончится эта ситуация. смирятся ли они или все же разлучат нас? я — Татьяна 03.02.1987 он Денис 23.12.1979 родители Галина 10.02.1964 Виталий 16.04.1964

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна позвольте Вам уж 25, а когда Вы начнете жить самостоятельно.Вы что мешок с овощами. Решили вместе жить, живите. только не принесите дитя в подоле родителям и не бегайте жаловаться к ним если что не так будет.