Здравствуйте уважаемые эксперты У меня... - вопрос №800891

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня не складывается личная жизнь. Помогите пожалуйста разобраться почему и что мне делать.

Дополнение автора от 26.10.13 14:38:27

Дата рождения 3 мая 1975г.

Ответы

Пожалуйста, напишите дату рождения.

Вы забыли указать свои данные имя и дату рождения.

Нужны ваши данные для просмотра но стоит проверится на наличие порчи.

По одному имени карты мало советов вам дадут… надо даты, а лучше фото, чтоб считать информацию… Возможно, проблема в вас, в вашем характере, а возможно- влияние негатива… По картам мне показывает, что вы замужем уже должны быть давно..

Здравствуйте, чтобы разобраться в причинах нужно ваше фото, имя и дату рождения.

Выложил карты Ленорман, посмотреть в чем причина, выпали карты: вестник, луна, коса, по этим картам могу сказать, что все проблемы появляются от слухов, настройки вас или вашу половинку против другу другу, недопонимания, игра в глухой телефон.

Слишком поддаетесь влиянию окружающий, что приводит к нестабильности, к не спокойствию в отношениях, и как правило ругаетесь так жестоко, что примирение в дальнейшем просто невозможно, сжигаете все мосты напрочь.

Советую вам присмотреться к своему окружению, возможно у вас есть рядом подруга, одинокая и несчастная, причем не обязательно, что у нее нет мужчины, он может и есть, но толку от него нет. Она постоянно зудит и пытается учить как нужно вести себя в отношениях и от нее идут эти трудности.

хотя бы данные оставили и фото...

Причина в том, что Вы много внимания уделяли другим сферам жизни, где добились и успеха и финансово все неплохо.Вы очень хорошо можете ставить цели и добиваться их.Поставьте себе целью устроить личную жизнь.Доверяйте людям, не бойтесь неудач и разочарований.И все у Вас наладится с личной жизнью.Одиночество Вам не грозит.

Удачи Вам!!!

Не складываеться у вас личная жизнь из-за боязни, страха влюбленности

так как уже испытание разочерование и сильные

боитесь испытывать новые чувства, и не верите что такое может быть свами

     Здравствуйте, Ольга Владимировна!

Хочу порекомендовать Вам женственные платья,

туфли. Украсьте себя в соответствии со своим вкусом.

Покажите миру свое желание найти своего мужчину,

готовность любить. Чтобы было очевидно, что Вам нравится

ухаживание мужчины, внимание мужчины. Тогда у Вас будет появляться

то, что Вы хотите иметь. Нужно проявить намерение...

 И улыбайтесь чаще:)), будьте более открытой для человеческого общения..

С уважением, Радлена.

Научитесь быть искренней и честной с теми, кого любите… В вашей жизни через чур много фальши и интриг. В будущем вас ждет большая любовь.

На будущее Вам выпали только хорошие карты, которые предвещают счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Вы находитесь в окружении хороших людей, настоящих друзей. Вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру. В течение 1,5 — 2 года Вы встретите «своего» мужчину, с которым будут необычайно красивые отношения — духовная любовь, без всяких грязных желаний и животных инстинктов. Поэтому наберитесь терпения, скоро Вы будете счастливы.

Вам нужно самой быть поактивней, у вас будет возможность встретиться с мужчиной для серьёзных отношений в компании очень близких Вам людей, даже возможно родственников. Отбросьте все страх и сомнения из прошлого, не бойтесь опять влюбиться у вас всё получится! Удачи Вам!

2014 г. будет благоприятным, чтобы устроить личную жизнь. В этом году таких возможностей не предоставится.

Добрый вечер Ольга! Вам чаще нужно бывать на людях и знакомиться! В течений двух лет у Вас все наладится в Вашей жизни!

Здравствуйте, на данном этапе жизни, у вас завышенные ожидания от мужчин, от отношений, в частности. Нужно работать над собой, чтоб наладить личную сферу. А начать нужно с анализа, что вас не устраивает в окружающих мужчинах и в себе самой.

Здравствуйте Ольга, по характеру вы идельная жена, мать, хозяйственная, трудолюбивая, вообще странно что вы до сих пор одна!

По судьбе у вас уж сильно консервативные взгляды на жизнь, вы очень самокритичны, с окружающими холодны, присутствует сухость. Хоть вы и идеальная хозяйка, но с вами тяжело, все таки надо менять что то в себе!

Вы же сами чувствутете взаимосвязь между собственным поведением и отношением окружающих, так будьте более открытой и дорожелательной с ними и они откроют вам свои сердца!

2013 год для вас довольно таки серый, никах ярких событий, рутина, спокойствие, умеренность! Ноябрь будет более подвижен, возможны поездки, оптимизм! В Декабре снова займетесь самоедством, вам необходимо понять, что посеешь, то и пожнешь, будьте открыты с людьми и они ответят вам тем же!

2014 год вас одолевают зажими, ваши комплексы страхи, избавтесь от всего этого, займитесь самопознанием, откройте в себе новые стороны своей души.

Я вижу что только начиная с 2015-2016 у вас начнется новая жизнь, в 2015 вы наконец то начнете вылезать из своей раковины, расслабляться и потихоньку начинать налаживать отношения с окружающими, особенно с противоположным полом. А 2016 будет для вас годом надежды, планов, лучом солнца! Вы наконец то вздохнете полной грудью, ощутите прилив сил и энергии!

Не упускайте шанс и работайте над собой! То, что сейчас происходит в вашей жизни, это всего лишь неблагоприятный период, переживите его с пользой, что бы в будущем наслаждаться жизнью в полной мере!

Удачи и терпения!!

вы душу открываете часто на изнанку… хитрее надо быть)у вас лето 2014 года очень жаркое и счастливое на отношения)

Добрый вечер! У вас сложности, мужчины, которые находятся в вашем окружении несерьезны, на брак не настроены, у вас уже были разочарования, есть опыт, вы многое осознаете, достаточно умны. Я бы вам рекомендоваа пройти диагностику на негативы в личной жизни. А так же есть вещи, которые вы сможите сделать самостоятельно.

Ольга, вижу, что у Вас кто-то есть, но Вас не устраивают эти отношения. Почему так получается? Потому что Вы очень доверчивая, открытая и, простите, влюбчивая. Каждый раз, как в омут с головой! Поругаетесь и опять на время помиритесь, а толку никакого. Мужчин хватает в Вашем окружении, в том числе, и на работе. Вы обязательно выйдете замуж. Удачи.

Такое впечатление, что у вас в организме накопились радиоактивные элементы, а это как то отпугивает мужчин.