решиться или нет? - вопрос №800907

Скажите пожалуйста — разводиться ли мне с мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сложная ситуация, ваша пара уже на грани разода, много ваших переживаний и страданий, но с мужем вас может ждать финсовая стабильность в дальнейшем и улучшение ситуации между вами. Я бы рекомендовала просмотреть ситуацию детальнее с вашими данными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводиться, счастья уже не будет.

Данных не дали о паре. Но скажу одно-ломать не строить, много ума не надо.

не торопитесь… разбить легко… а склеить сложне...