Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! Меня зовут... - вопрос №800935

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Галина. дата рождения 04.12.1980г. Прошу вас ответить на один вопрос который крайне важен для меня. Я не могу забеременеть. Скажите уважаемые почему так? Ведь я проходила и курсы обследования и лечилась. Я очень хочу ребенка, но к сожалению не получается. Буду очень признательна за ответ. благодарю.

2 ответа

Ответы

Галина стоит три блока. Это значит что причин несколько. Решив их вы сможете иметь еще ребенка.

  по подробнее об обследовании можете сказать?