Здравствуйте! Моя ситуация такая С... - вопрос №800962

Здравствуйте! Моя ситуация такая. С мужем живу 12 лет, у нас трое детей,10-ти,5-ти, 1,5 лет. Я родилась и мои дети родились в Москве, там у меня есть квартира, но год назад мы купили дом в Нижегородской области и переехали, чтобы дети росли на свежем воздухе, так как в городе они без конца болели. Муж всегда был грубоватым и часто повышалнаменя голос но в последнее время стало совсем невыносимо, очень часто срывается все время только на меня по любому поводу даже не имеющему ко мне отношения, материт и при посторонних и при детях. Когда успокаивается я его прошу чтоб он на мне не срывался, но он говорит что если я не хочу чтоб он срывался на детях я должна терпеть, стал часто выпивать, тогда вообще становится агрессивным. Последний раз, буквально 2 дня назад заявил что он живет в свинарне, что я никудышная во всех отношениях и что будет пить пока я все не изменю, хотя я и так стараюсь, тяну на себе и большой дом и детей. Сил все это терпеть уже нету, пьет вторую неделю, готова уехать но не могу, дело в том что с нами живет мой пожилой отец, везти его куда то будет сложно, здоровье уже не позволяет, а оставлять с мужем отца не хочу. И еще к нам приехала жить моя сестра с двумя детьми, сбежала из города от такого же. И их я тоже не могу оставить, но получается что всем вокруг кроме меня живется хорошо, сестру и ее детей никто больше не терроризирует, отца он тоже не дергает, за все достается только мне одной, муж стал заваливаться и угрожать что пристрелит меня если по любому поводу.Помогите пожалуйста, подскажите как поступить.

Ответы

«говорит, что… я никудышная во всех отношениях и что будет пить пока я все не изменю» Хорош!

Когда догадается, что пора просить прощения, прощение станет уже невозможным.

Всероссийский бесплатный телефон для жертв домашнего насилия — 8 800 7000 600.