Добрый день Скажите пожалуйста,то мне... - вопрос №801108

Добрый день.Скажите пожалуйста, что мне делать со сплетнями в свой адрес я просто уже устала от них.Куда бы я не приехала и везде одно и то же люди начинают говорить про меня всякие гадости и при чем я их совсем не знаю.Тычут пальцем и насмехаются, как над прокаженной, и так уже длится десять лет.Может на меня навели порчу или ещечто нибудь????

Ответы

И негатив возсожет, но возможно и провокации создаваемые вами. Но чем больше вы оправдываетесь, тем хуже. Нужно разобраться в при чинах и устранить их.

Здравствуйте, закажите оебережный талисман, он будет оберегать вас от негатива и зависти, от нападок и агрессии

Здравствуйте. Вам нужно просто поставить защиту. Всех благ!

Здравствуйте! Вам нужно не обращать внимание на тех, кто тычет. Это скажется на их карме. Не реагировать так эмоционально, недоброжилатели от этого энергетически подпитываются. Можно зарядить какой-нибудь талисман на защиту. Более подробно я могу Вам рассказать в чате. Всегда рада поделиться знаниями :)

ВСЁ ПРОСТО.СДЕЛАЕТЕ САМИ ЭТОТ ОБРЯД… ОБРЯД ДЕЛАЕТСЯ В ТРЁХ ЦЕРКВЯХ.ПЕРЕД УТРЕННЕЙ СЛУЖБОЙ ЗАХОДИТЕ В ТРИ ЦЕРКВИ И СТАВИТЕ ЗА ЗДРАВИЕ ТОГО ЦЕЛОВЕКА СВЕЧУ И УХОДИТЕ.ТОЛЬКО ЖЕЛАТЬ ЕМУ НУЖНО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.И ЕЩЁ… ЦЕРКВИ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТАК ЧТОБОНИ МЕЖДУ СОБОЙ ИМЕЛИ ТРЕУГОЛЬНИК.А НЕ ПРЯМУЮ.ЭТО ВАЖНО.БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ..