Уедим или нет? - вопрос №801218

Уважаемые эксперты, подскажите Я с сыном  в следующем году буду вынуждена съезжать с квартиры, искать другую. В мае у него защита диплома. Нам нужно будет искать жильё и работу. Хочется знать в каком городе мы найдём работу и жильё? Придётся куда то уехать? Если да, то куда? Меня зовут Елена 14. января 1971. Сын Павел 12 июля 1991

Лучший ответ по мнению автора

Переезда вашего не вижу! Останетесь в этом же городе, работу придётся сменить.У вас скоро начнутся улучшения, а это самое главное.После Нового года сами увидите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не паникуйте заранее, все сложится очень удачно