Личная жизнь - вопрос №801473

Как мне наладить свою личную жизнь? Устала от постоянных неудач, очень хочется женского счастья. Регина 27.10.1992

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения с партнёрами имеют одинаковый сценарий, всё повторяется. Вы начинаете сомневаться в себе, из-за этого начинаете вести себя в отношениях достаточно жёстко. Отбросьте все сомнения, перестаньте себя накручивать, больше гибкости в отношениях, научитесь идти на компромисы и всё будет хорошо. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Регина.Вам нужно развивать уверенность в себе, поднимать самооценку, поставить цели на жизнь, и  учится мыслить позитивно
если были обиды на отца- снимать.

Регина,   отношения с партнером у Вас благополучные, но далее, уже объединившись с кем-либо, Вы ведете себя не осмотрительно… легкомысленно. Чувства не постоянные, много не ограниченно общаетесь, порой отдельно друг от друга. Поэтому радость отношений сохраняется недолго. А можно также, оставаться элегантной, общительной  -  и при этом, своими действиями доказывать верность и преданность партнеру. Вам нужно специально прилагать усилия для поддержания любовных чувств.

следующий год ваш полностью по отношениям с продолжением)

Как наладить свою жизнь?.. самой сложно, а вот под наблюдением эксперта вам это будет по силам.Если готовы наладить и работать то обращайтесь.

Добрый вечер Регина! Вам нужно ходить в Церковь и ставитьза себя свечи! У Вас очень низкая зачитная энергетика!