мне предложили вакансию бухгалтера в... - вопрос №801482

мне предложили вакансию бухгалтера в финансовой компании. я согласилась и жду звонка от них. я справлюсь с этой работой? Юлия 24февраля1985

Ответы

Справитесь! Будьте уверены в себе!

Добрый вечер. Проверьте фирму в которую устраиваетесь, найдите отзывы в интерете, пока ждете звонка. Компания не чиста. Вам точно позвонят и вы будете чувствовать себя так, что к вам вернулась удача. Какой-то мужчина возможно будет там вас продвигать ИЛИ оказывать внимание. Отношения ч начальством сложаться уважительные, а вот коллектив поначалу будет держаться в стороне, и вы немного закроетесь от них. но возможно, это в вашем характере просто. Сразу же вас завялят бумажной работой, вникать будет не когда. Но, вот карьеру в этой компании вы не сделаете. И особых денег она не принесет. Успехов! Будущее вариативно и его все равно создаем только мы! )

Да, у вас есть все нужное, чтоб справиться. Остается только захотеть.

@ SOFIA CHERNAYA