уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №801519

фотофотоуважаемые эксперты скажите пожалуйста что будет у этой пары Василий 3.03.1969. и Марина 27.01.1974

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в паре происходят перемены, так скажем не в лучшую сторону, взаимные обиды друг на друга, мужчина хотел бы сохранить отношения, в дальнейшем отношений в этой паре не вижу.Всё зависит от женщины, от её решения .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами есть чувство и интерес к другу другу, ранее оба присматривались и не могли определить в надобности отношений, так же могу сказать, что было из кого выбирать, как у вас, так и у него. Перспективы отношений очень хорошие, и отношения могут привести к браку.

между вами преграды… но связь есть и это означает, что идете вместе по одной дороге)

В течении года будет связь.потом разрушится.по причине увлечения парня брюнеткой.