Помогите советом! - вопрос №801523

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как ухаживать за кожей лица, если тип кожи жырный и подверженна высыпаниям, так же воспаления на лице.Заранее, огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно утром и вечером протирать салициловым спиртом 1-2 %. Наносить на чистую и сухую кожу.Потом когда кожа станет получше то можно попробовать регицин. Возможна вам поможет такая схема, но все индивидуально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прежде всего необходимо пройти обследование(уровень половых гормонов, эфгдс). выложите снимки.

Попробуйте протирать чистым мед спиртом недельку, недельку мыть отваром чистотела, и все будет замечательо.