отношения - вопрос №801527

здравствуйте. скажите пожалуйста, как сложатся отношения с молодым человеком, есть ли у нас совместное будущее? Валентина 22.04.1988, он Владимир 22.12.1987 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в данные момент отношения вас не радуют, напротив, но в будущем все будет довольно неплохо, еще и свадьбу с играете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо сложатся ваши взаимоотношения с Владимиром, перспективные отношения в плане будущего.

Любви и мудрости вам!