Я потеряла мужа, он погиб... - вопрос №801532

Я потеряла мужа, он погиб… как пережить эту боль? будут ли еще светлые дни в моей жизни? 06.08.1959 Ольга

Лучший ответ по мнению автора

это больно, это боль утраты,
Что тут сделаешь? Нужно учиться жить дальше.
 Как пережить?
 Все мы проживаемутраты в жизни, увы- такова жизнь, в том мире в которм мы живем- все временно.
 и мы временны- но это же не значит что мы будем и за этого печалиться.
 Мы вечные души, а не временное тело.
Мы уже много раз умирали, и еще раз умрем,

и для того что бы пережить эту боль нужно осознать что мы вечные души, и связь душ не прекращается даже после смерти.
 а счастье- не зависит от внешних обстоятельств.
Просто сейчас период. который нужно правильно пройти, и в этом Вам могут помочь психологи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потеря мужа это очень тяжелая утрата… Примите соболезнования… Нужно бороться и жить дальше.Будьте в гуще событий.Не сидите дома.Идите в театр, оперу, цирк… Неважно, главное хотя бы на некоторое время себя вытащить из этого состояния..

Вспомните, а как Вы проводили вместе время?

Как бы Вы хотели, что бы он провел остаток жизни без Вас?

Вам надо найти занятие, которое вытащит вас из этого состояния!

Соболезнование.Пусть земля ему будет пухом.Отпустите прошлое с миром.Тогда и настоящее наступит.

@ SOFIA CHERNAYA