добрый вечер, очень ухудшилась финансовая... - вопрос №801590

добрый вечер, очень ухудшилась финансовая ситуация. в чем причина? что делать?

2 ответа

Ответы

Доброе утро! Причина и начало еще летом были предпосылки к упадку.

Не совсем верно распеделили сылы и траты. И засить приятельницы.Осмотритесь, кто немного финансово поднялся из окружения.