родился 1978 года 24 декабря время не знаю Доброго дня! Алексей,мне 34 года!... - вопрос №801713

Доброго дня! Алексей, мне 34 года! Хотелось у знать! когда я женюсь? так как годы идут, а что то не везёт с девушками

Ответы

Можно разобраться во всем! Было бы желание что то изменить вам в своей жизни.Что то я не представляю что бы Ассоль sama приплула к вам, не логично!))))