Есть ли будущее - вопрос №801799

Всемдоброго дня! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее и совместимы ли: МАрина (30.12.1985г.), Павел (02.05.1986г.). Заранее всем благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместимость неплохая, возможно совместное будущее и крепкие отношения, предполагающие поддержку друг друга во всем и совместное преодоление всех трудностей.

Желаю побольше уверенности вам и ему!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваша встреча судьбоносная, кармическая, но сомнительно, что вас ждет с ним счастливая жизнь… Совместимость так себе, больше вы  подходите, как возлюбленные, но как муж он далек от идеала, так же как вы жена...