Дорогие эксперты!Я и мой родной... - вопрос №801811

300 p

Дорогие эксперты! Я и мой родной брат, недавно узнали о смерти родного отца, наследство разделили две его дочери от других браков и нас не известили, он умер 1,5 года назад! Мы подали в суд на восстановление срока наследства,20 ноября, будет первое заседание! Подскажите пожалуйста, выйграем ли мы суд и получим ли свои доли в наследстве? Марина 02.11.85, время рождения 20-50,Новосибирск, СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Судя по минусу, положительный прогноз вас не устраивает и вы ожидали, что НЕ в вашу пользу решится вопрос??;)))… Ну, тогда дай-то Бог, чтоб НЕ в вашу;)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Частично, и то малую долю, там эти две сестры не таки уж простые, свое не отдадут просто так..

Доброго дня Марина,  хочу Вам сообщить что у Вас конфликт, правосудие а позже получение финансов, так что не переживайте правда на Вашей стороне и положенное Вы получите.

С Уважением, Татьяна.

Хорошие карты выпадают… Восстановите свои права..

Да, все оспорите. Вы в равных долях. Не забудьте кроме недвижимости проверить сбережения в банке.

Марина, вы получите свою долю в наследстве, не останавливайтесь, делайте, что задумали у Вас очень хорошо всё должно получится  к вопросу подходите уверенно и спокойно, всё держите под контролем, есть вероятность «мирного соглашения» между сторонами, вы получите неплохие деньги. По сроку могу с казать, что не быстро всё будет происходить. Своё возьмёте. Удачи Вам!

Здравствуйте! В суде вы дело выиграете, но получите меньше, чем положено.

Расклад благоприятный. У вас есть шанс, добивайтесь своего.

Карты показывают, что Вы и Ваш брат стали по сути жертвой обмана.Но ситуация вполне разрешима.Вы можете получить свою дою в наследстве, если воспользуетесь помощью и будете действовать решительно.К тому же у Вас будут денежные затраты при решении этого вопроса.анализируя все выше сказанное, можно сделать вывод-вам понадобится помощь адвоката в этом деле (хотя бы в качестве консультанта), тогда вы сможете выиграть суд.

Удачи Вам!!!

Шанс есть, но повоевать придется.

Получите свои доли, если не было дарственной на дочерей.

Здравствуйте

Свои доли получите.

мне показало что дело затянется и вам нужно найти умного адвоката который поможет выбратся из такой глупой ситуации.Очень сложно будет через суд вернуть долю наследства.

Ваш вопрос скорее надо адресовать юристам, адвокатам… вы, Марина, своего добъетесь.Суд выиграете.

Спасибо что передумали ))))))))))))

Прекрасный выбор Лучшего ответа! :)

Марина, я удивлена вашей способностью менять лучший ответ. Уже третий эксперт у вас в лучших)))

Вы правильно, Марина сделали, ошибиться можно но главное во время поправиться… Вообще минусовать эксперта, который вам уделил время… это неблагодарно… Я за Мудрость!.. Задавая вопрос будьте готовы принять любой ответ.Иначе смысл его задавать?!

Мдаааа… мне лично — ничего не понятно;)))))… Воздержусь от комментариев;))))

Милочка определитесь наконец, а то скажу словами Жириновского )))))))))))))))))))

Ситара  поздравляю, Вас посчитали тоже (из мультика))))))) или испугались......

Ув.Станислава… А может, этот вопрос задают именно «две его дочери от других браков»??;)))… Им-то явно выгоден ответ, чтоб другая сторона ничего не получила… а тут я — со своим посылом неудачи;))))

выиграете!

Да нет, задавали «потерпевшие » ))))))))))))))

По-моему у противоположной стороны есть доказательство, что вы были извещены о смерти отца.

Вы выиграете своё дело. Таро и Оракул говорят о торжестве справедливости

Добрый вечер Марина! Суд решит все в Вашу пользу, так как Вы являетесь тоже его наследниками! Но заседаний будет не одно а пять!

получите часть наследства. вы расчитывали на большее.