Здравствуйте,очень часто во сне еду... - вопрос №802041

Здравствуйте, очень часто во сне еду в автобусе, что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Независимые от Вас обстоятельства. И Ваша зависимость в этих обстоятельствах.

С Уважением Самира

Вам нужно определиться в основных жизненных вопросах.

Здравствуйте, Ольга.

Движение к определенной конечной точке. Частое видение — намеченная цель Вами еще не достигнута.

Успеха Вам!

вы во сне автобусе значит вы движетесь по жизни туда куда надо и как надо,

— повторение сна потому, что вы-то думаете, что якобы у вас что то неправильно, и стремитесь переменить, чем можете сами себе напортить

кстати, четкие сны связаны с наличием сверхспособностей