Нонна, 11.05.1974 07.45 Латвия , г.Даугавпилс - вопрос №802100

Со мной происходят ужасные события, одно за другим, сейчас у меня перелом ней момент, все может вернутся в русло нормальной жизни или опять пойдет под откос. Что нужно предпринять чтобы опять вернутся в состояние состоятельности и что сможет мне помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Нонна, здравствуйте! Чтобы вернуться в состояние состоятельности, нужно мыслить как Вы умеете — прагматично. При этом, упорно трудиться, достигая поставленной цели. Терпимость, смирение с тяжелыми обстоятельствами тоже нужны. Стремитесь мастерски выполнять свою работу, какой бы она не была. Сохраняйте серьезными и сдержанными свои эмоции. От Вас нужна ответственность к порученному делу, стремление помочь и защитить других. Не ожидайте наград и аплодисментов.   Тогда происходят большие перемены в Вашей жизни. Будущее позитивно меняется, значительно улучшается Ваше финансовое положение. Но Вы мало тратите денег на себя — снова и снова стремитесь расширить свои возможности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас период трансформации, все происходящее для вас не ужасные события, а необходимые события, которые заставляют вас по другому взглянуть на окружающую вас действительность и изменить приоритеты в жизни.Что предпринять вам?.. помните что вы отдаете людям, то вам и возвращается как бумеранг.Иногда нужно остановиться и задуматься о том как вы живете и к душе ли вам ваше состояние, ваша жизнь и вообще все что в ней есть.Воспринимайте все спокойно и все постепенно придет в нужное русло.

у вас будут перемены в лучшую сторону, новые друзья и общение)любимая работа и любимый человек)

Временная черная полоса, все станет на свои места в ближайшее время.А совет: просто не паникуйте, все  не так уж плохо..., у Вас бывало и похуже..

Ваши стрессы и неприятные ситуации учат вас иначе к ним относиться. Просто их принимать без раздражения, лучше с юмором: ну что там еще Небеса для меня приготовили… все равно справлюсь! Стойкости вам!