Благополучие - вопрос №802272

Скажите пожалуйста, буду ли я финансово благополучной (богатой). Эльвира 05.04.1980 Ижевск. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

будете независимой от всех года через 2

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть притяжение финансов!

Добрый день.Да вы в финансах нуждаться не будете, После 35 лет.

Добрый день, Эльвира. Финансовое благополучие идет у вас после 25 лет, так что ждать осталось недолго.

Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у вас богатство через время выходит, выжидание или период накопления-зарабатывания, быстрых денег не ожидайте. Хорошо можете развиваться в финансовой сфере будучи в отношениях с любимым мужчиной, вас очень хорошо любовь и чувства раскрывают.

Совсем чуть-чуть богатой ;-)