Личная жизнь не складывается - вопрос №802317

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень волнует тема личных отношений, когда появится мужчина и семья? Я абсолютно адекватная, умная симпатичная девушка, добрая, надежная, но увы как-то всё не клеится именно в личном, к сожалению уже начинаю привыкать быть одна. Мои данные: 08.08.1982, г. Саратов, 17:19. Проживаю в Новороссийске. Заранее премного благодарна! С уважением, Юлия

Ответы

Юлия зря привыкаете. побольше активности,  у вас вскоре знакомство идет с мужчиной(он  на госслужбе вероятно-погоны)

Здравствуйте, это продлится недолго, в течение двух лет Вы познакомитесь с мужчиной, за которого в 2016-17 г.г. выйдете замуж

Здравствуйте, уважаемая Юлия! Вам  все же, видимо, лучше  спрашивать  не «когда», а  «почему» не складывается, и что сделать, чтобы сложилась… ПО астрологическим аспектам у вас 3-4 года назад очень насыщенный был период для потенциальных женихов…  Впереди же «Луна без курса», т.е от вас зависит многое. В ближайший год  имеются ярко выраженные любовные аспекты, может очень захотите и детей иметь, но вот брак… откладывается пока...

Радости вам и благости !