Муж несправедливо поступает!!!! - вопрос №802333

Здравствуйте, недавно мой муж сказал, что меня не любит, говорил неприятные вещи, хотел уйти, попросил, что б отпустила спокойно. Обьяснил все это несовместимостью характеров.Меня не воспринимает и игнорирует без особых причин. Помогите пожалуйста разобраться, правда ли все то, что он сказал? Может это просто кризис семейних отношений? Может полюбил другую(хотя он это категорически отрицает)У нас 2 маленьких деток, была нормальнаясемья. Он несправедливо и жестоко сейчас поступает. Я в глубоком отчаяньи. Муж-Игорь (26.05.2013), Я-Оксана (05.03.1985)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте! Конечно, у вас кризис в семье, вы оба устали, вот и срываетесь друг на друга. Попробуйте его вызвать на разговор и в спокойном тоне, без упрёков и претензий проговорить свои чувства к нему, сказать, что он вам дорог, что вы устали с двумя маленькими детьми и порой срываетесь на него. Выслушайте его позицию. Постарайтесь найти компромисс.

Оксана, на то он и кризис, чтобы научиться из него выскакивать на новый этап отношений.

Вы будете вместе, только начинайте меняться оба.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И кризис и устал и вы устраиваете скандалы. Все вместе.

@ SOFIA CHERNAYA