Когда случится замужество - вопрос №802337

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень волнует тема личных отношений, когда появится мужчина и семья? Я абсолютно адекватная, умная симпатичная девушка, добрая, надежная, но увы как-то всё не клеится именно в личном, к сожалению уже начинаю привыкать быть одна. Мои данные: 08.08.1982, г. Саратов, 17:19. Проживаю в Новороссийске. Заранее премного благодарна! С уважением, Юлия

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы- чувственная натура, те мужчины, что вас окружают как бы не те… Нет родной души, способной понять. Вы ' видите' людей. Пару свиданий и всё… Разочарование… Есть мужчина один, но не вместе вы… вот он ваш идеал, но быть с ним вы бы не могли, вы и сами понимаете это. Мужчину вы встретите, он будет старше вас лет на 5, серьезный, темноволосый брюнет( ваш идеал), грамотный и начитанный, удивит вас. Вот с ним и будете счастливы. Вы молода и красива, живите, радуйтесь каждому дню, любите себя. Встреча у вас не за горами. Всё зависит от вашего желания встретиться и выброса положительной энергии на благоприятный исход встречи.С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают, что рядом с вами есть мужчина. который никак не может определится, что он хочет и кого он хочет, решимости и смелости ему не хватает и ждать его не стоит. Перемены в личной жизни у вас будут летом будущего года, будет знакомство для серьезных отношений.

мужчина будет, но не раньше чем чере год-полтора.а плохие мысли отбросьте, они мешают встретить свою половинку

изменится во 2 квартале 14

у вас ближе к весне все наладится, будет встеча с мужчиной который будет по душе вам)

Встреча в 2014 году, замужества 2015… по судьбе двое деток… Муж будущий выше Вас, с усиками, худощав..

Зря привыкание потому что придётся совсем скоро отвыкать, у вас идут новые отношения уже к весне

По большому счету вам и не встретился до сих пор мужчина, с кем бы вы реально хотели бы идти по жизни. Но расклад на будущее очень хороший и венчает все ТРОЙКА КУБКОВ в прямом положении, а это олицетворение любви и успеха в личной жизни. По времени уже зимой должна быть встреча с нужным вам человеком.

если будете жить в Саратове, то будет один брак поздний, это после 35 лет примерно.

Юлия, ближе к концу 2014 года будет кавалер, очень светлый, беззаботный и безотвественный, как большой ребенок. Но вскоре выяснится, что он женат, и его жена ждет ребенка. В 2014 — свадьбы не будет. Полагаю, что на Вас «венец безбрачия». Но не отчаивайтесь, будет и на Вашей улице праздник, уверена.

по датам негатива нет для замужества и найти себе мужчину.Выходит что будет и очень скоро.и два ребенка у вас будет.

Здравствуйте, привыкать быть одной не стоит, это временное явление и скоро закончится, в течение двух лет будет важное знакомство и у Вас будет брак в 2016-17 г.г.

Юлия, доверьтесь ходу событий и самой себе, скоро Вас ждет дорога (поездка), в ней Вы встретите того, кого так ждали.

 Самое главное в этой встречи не мешать ходу событий, не тратить время на ненужные сомнения, доверится своей интуиции и смело идти  вперед.

В начале лета 2014 встретите своего мужчину

Добрый вечер Юлия! Дело в том, что у Вас очень сильная энергетика и Вы способны раздавить марально любого мужчину! После чего он Вам перестает нравиться как мужчина!

Встретите мужчину в 2014 году ближе к лету, мужчина старше вас на 3-5 лет, темный, будет все как вы хотели: ухаживания, романтика, брак идет в 2016 году. Удачи вам!

мужчина появится весной 2014 года.

замуж выйдите осенью 2014.

будьте внимательны, что бы не ошибится в выборе.

внешний вид мужчины -ваш типаж.

Прекратите правдоискательство, станьте жестче, деспотичней. В этом случае стабилизируется и придет в норму стремление создать семью.

Дорогая у тебя всё впереди и вижу фантом мужчины с тобой в будущем.пока одна, но не надолго

  Негативная программа по родy, по линии отца, на даст вам быть в браке!!!