В каком направлении жизненного пути,... - вопрос №802458

В каком направлении жизненного пути, двигаться с завтрашнего дня?

Ответы

Без данных трудно ответить на ваш вопрос, но аркан показывает что пора вам менять свою жизнь.

Самое оптимальное движение — это движение без напряжений и волнений. Выбирайте самый конструктивный путь из возможных. Двигайтесь к позитиву — это самый лучший ориентир на любом жизненном пути. Извините, что так обобщенно, без данных рождения затрудняюсь сказать конкретнее.

@ SOFIA CHERNAYA