Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста... - вопрос №802567

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что у меня будет в плане работы в течение года( новая работа, увольнение, повышение в должности и др.) и когда? Лариса 06.02.975

***Платиновый
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса. К сожалению ваша нынешнее место работы себя полностью исчерпало, поскольку уже не может удовлетворять ваши потребности в доходе и самореализации. Поэтому после Нового года начнете усиленный поиск нового места занятости, которое сможете найти в начале весны. Там вас будет ожидать комфортный психологический климат в коллективе, возможности для самореализации и высокий уровень дохода. Кроме того, этот процесс можно ускорить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед выбором пути стоите- стоит не стоит что-либо менять… Потому как в финансовом плане не ах… и на ближайшее врем еще и потери идут. Но смены места в ближ год не видно, в следующем году ситуация выровняется, финансовое становление неплохое идет, вам лишь нужно набраться терпения.

Будут сложности и проблемы в выборе пути, сомнения.но рвботу придется поменять, уехать от родных и налаживать душевное равновесие, потому что травма будет для здоровья значительная.

Хорошая работа к лету будит..

Перемены в работе у вас-ожидаются, есть трения и недовольство-первое полугодие 2014 года, даст вам шанс -на новую работу!

у вас после нового года будут перемены в лучшую сторону)

По идее ничего не должно измениться у вас. Вы сейчас совершаете очень много поступков, о которых потом пожалеете… Если у вас и ухудшится в работе, то только благодаря вашим собственным неверным поступкам.

В следующем году финансовое положение улучшится, в 2014 году идет новая работа и перемены в лучшую сторону, хорошие перспективы.

Добрый вечер. Новая работа будет ближе к лету следующего года.

Перемены будут, смена работы в 2014, весной.Это принесет финансовую стабильность и реализацию Ваших планов.

Здравствуйте, в своей работе вы можете рассчитывать на успех и признание. Ваш труд будет вознагражден и не пропадет даром — у нас сейчас успешный период. Начальство вас оценят по заслугам и вас ждет повышение в должности и существенно возрастет зарплата.

Есть желание изменений, сейчас как на распутье стоите. Вполне можете поменять и даже переехать на другое место жительства.

Уволнение, новая работа с повышение, но какие более сложные должностные обязанности. Главное сейчас не злословить и не  участвовать в интригах

Лариса, в феврале-марте 2014 вас ожидает активная деятельность на текущем месте работы. Есть вероятность повышения по службе.

Здравствуйте, Лариса. У Вас будет смена работы в апреле 2014 года, все буде тяжело с испорченными нервами, а работу новую найдете к осени 2014 года.Ищите работу усиленно и тогда можете избежать неприятностей в апреле. С уважением, Astreya.

Лариса, в этом году все спокойно, без изменений и перемен, возможно у вас внутренне ощущение, что все застыло на месте, но это не так.

В следующем году постарайтесь держать себя в руках, есть вероятность поддаться на искушение, держитесь подальше от итнтриг, заговоров, сомнительных предложений. 2014 год будет как никогда вызывать у вас огромное чувство жажды материальных ценностей, используйте эту энергию во благо, прежде чем что то сделать, подумайте сто раз.

Первая половина года будет очень хорошей, особенно февраль, апрель, май, июнь и июль! Самый лучший это апрель, зарождение чего то нового, либо это новая работа, либо продвижение вверх,, затем перемены в жизни, начало нового этапа, ну и в июне полный рассвет, достижение цели!

Удачи вам!

Да, место работы смените. Будут эмоции, не поддавайтесь. Хладнокровно принимайте решения.

Успеха!

Здравствуйте Лариса! Ситуация с материальным благополучием, как и в личной жизни, у вас улучшиться через полгода, с марта 2014 г.- вам поможет очень желанный гость, о котором вы получите весточку!!! Удачи!!!

Карьерный рост ожидается не ранее весны 2014

Здравствуйте, скорее всего, уйдете работать на другую работу.

С работой тяжеловато, очень много трудностей.