Карьера - вопрос №802571

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу задать вам вопрос касаемо моей трудовой деятельности. В прошлом году получила вузовский диплом по гуманитарному направлению. Сейчас работаю менеджером по продажам в строительной компании. Но эту работу вопринимаю только как временную подработку. В следующем году планирую снова поступить в вуз, на этот раз по экономическому профилю, а именно «Оценка недвижимости и ценных бумаг». Вопрос вот в чем: подойдет ли мне эта специальность, то есть будут ли шансы по окончанию обучения устроиться на стабильное место работы по данной специальности? Анна, 20.07.1990, 11:25. Спасибо.

Ответы

Добрый вечер Анна! У Вас очень сильная внутренне стремление и при виде своей цели вы добьетесь огромных результатов!

Добрый вечер Анна! У Вас очень сильная внутренне стремление и при виде своей цели вы добьетесь любых результатов!

Да подойдет и даже очень, воплощяйте задуманное в реальность, вам только на благо.

Это направление Вам подходит.И работу найдете и удовольствие от работы будете получать.

Анна, здравствуйте!

Я бы вам рекомендовал устроиться работать по экономическому профилю, пусть и на низкую должность. Вас возьмут за энтузиазм, ум и «горящие глаза» :) А там уже и со вторым образованием определитесь. Оно, конечно, вам понадобится, но вы сможете более конструктивно подойти к вопросу выбора вуза и специальности. У вас по судьбе идет очень много напрасных усилий и «лишних телодвижений», аккуратнее с этим.

А вообще, для подробного карьерного прогноза обращайтесь с фото в чат.

Да, хорошая потом работа будит, в достатке жить после этого начнете.

Экономический профиль — это ваш профиль, на этом поприще добьетесь хороших успехов, станете ценным дипломированным специалистом. Работу найдете, такая специальность всегда востребована. В будущем, набравшись опыта в работе, вы сможете открыть собственную компанию по оценке недвижимости.

Успехов вам и процветания!

у вас будет свой безнес и будете руководителем)то что учитесь, вам пойдет на пользу)

Учиться сможете, но сказать, что потом будете этим заниматься — не скажу, еще что-то придумаете, у вас вообще будет несколько смен деятельности.

Данная новая специальность вам не даст в будущем ровным счетом ничего хорошего, как вы от нее ожидаете.

Это ваш профиль, в будущем выпадает прибыль и не плохая.

Здравствуйте, вы сможете себя реализовать в этой профессии, но человек вы разносторонний и карты показывают, что у вас будет и третий диплом.

                      Здравствуйте Анна!

Не поймите меня не правильно, но коли Вы спрашиваете

подходит или нет, могу сказать что судя по дате Вашего

рождения Вы больше гуманитарий, это то, что Вам дается

без усилий. Хотя ни как не влияет на спобности к экономическим наукам.

Еше одно образование конечно не помешает, с гуманитарным нынче

много не заработаешь, а так как Вы обладаете качествами лидера,

то Вам удастся достичь Всего в жизни, если приложите усилия.

Здравствуйте, Анна. Я не могу сказать, что это Ваше на 100%, скажем на 50 % подходит, работу найдете, но сказать что будете довольны выбранной профессией тоже нельзя сказать.Поэтому прежде чем идти учиться, подумайте хорошо, пообщайтесь с теми, кто уже закончил и работает по этой профессии. Удачи Вам.

Это не ваша специальность. Как вы владетет высшей математикой? Для изучения рынка ценных бумаг ее назнать очень хорошо. Нсли вас привлекает сфера недвижимости, то курсов риелтеров вполне достаточно, чтобы делать сделки и зарабатывать деньги. Вот риелтром вам подойдет быть.

Дорогая Анна! Во первых по вашей матрице и по вашей судьбе это не ваше.Получить образование — дело другое.Но вот реализация в этой специализации это совершенно не то что просит ваш внутренний мир.Вы хотите в дальнейшем работать в этом направлении, но работа эта монотонная, а вам хочется творчества.Работу по данной профессии вы найдете, реализации на все 100% я не вижу.Подумайте хорошенько где вы можете себя реализовать ещё и в какой сфере, чтобы душенька ваша была довольна.Надеюсь вы пересмотрите поступление в вуз именно на эту специализацию.Решите для себя: «ЧТО Я ХОЧУ!»

Здравствуйте, Анна.

У вас все получится. Трудоустройство вам обеспечено — даже не сомневайтесь!

При желании все возможно.
Но по энергии от вопроса идет сильное отторжение и того что получили и того что планируете.

Другими словами вы к этим задачам подходите без энергии Души. Конечно некоторое время можно решать эти вопросы силой воли и силой мысли — но длительный (многолетний) такой подход ведет к истощению тонких тел, и приводит — в конечном итоге — к отсутствию счастья.

Нужно подходить к вопросам с Душой, применяя энергию Души.

Добрый день, Анна. Ваше предчувствие и интуиция вас не подвели. Вы сможете добиться многого при работе с ценными бумагами, еще на этапе производственной практики сможете найти себе подходящее место и к моменту окончания станете действительно ценным специалистом.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы более всего позиционируетесь как гуманитарий. Работа с людьми в гуманитарной сфере — вот мой прогноз.

Доброго времени суток!!! По  гороскопу- Вы своей деятельностью принесете благо этому миру!!

в Ведах говорится, что мы должны заниматься любимым делом, которое приносит благо всем живым существам.
 При этом важно реализовывать свои таланты.
И все тут хорошо,
но период, который Вы проживаете с марта 13-го года, под знаком Венеры, это любовь, отношения, секс
обычно в этот период замуж выходят,
 и мне часто не понятно- девушке замуж выходить, детей рожать, она второе образование, другую работу… начинает искать

но это Ваш выбор конечно, только потом следующий период для брака будет в 2028 году..

Здравствуйте!

По своему профильному образованию работать не будете, но высшее Ваше пригодится.

Обучение заочное у Вас состоится.

До конца учёбы работу найдёте стоящую.

Успеха!

Здравствуйте Анна! Вы по своей дате рождения и нумерологии человек с мужскими чертами характера, волевая, такой себе «командир в юпке»!!! Перспектива этой работы по новой специальности — могут возникнуть трудности в работе с большом коллективом женским и с начальством, поэтому нельзя расслабляться и всегда быть на чеку, чтобы не наступить на «подводный камень» со стороны окружения!!! Удачи!!!

Здравствуйте! Я провела тестирование энергетик Вашей с  энергетикой рынка недвижимости и ценных бумаг. Недвижимость Вам   подходит и подпитываетВашу ауру  А вот ценные бумаги  Вас настораживают. Вы можете увлечься и потому осторожничаете.   Желаю удачи! Галина

Не подходит вам работа с недвижимостью, в силу вашего характера! Некие кармические завяzки прошлого, реально не дадут ва работатьс ценными бумагами и большими деньгами-недвижимости, постоянный минус.Плохо, что нет фото, ответ был бы более «привязан» лично к вам!

Здравствуйте, учиться стоит, так как благодаря этому образованию, будет шанс подняться в жизни на новую ступень и финансово ни от кого не зависеть.

Вы всего можете и сможете добиться.

Здоровье не то, вряд ли вы будете учиться

@ SOFIA CHERNAYA