Стоит ли ожидать покупку квартиры... - вопрос №802637

Стоит ли ожидать покупку квартиры в ближайшее время (до года) Алексею, 06.09.1975 г.р., г.Оренбург

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, даю Жилье приобретете летом, август-октябрь. Прекрасные карты, и отличные перспективы. Всех благ вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в течении года вопрос решится-положительно!

да стоит)и очень удачно все сложится)хорошему человеку и бог поможет)

Ближе к осени 2014 г. у Алексея будет возможность приобретения жилья.

Добрый день. Алексей сможет приобрести квартиру, но только с помощью ипотеки. Возьмет больше по площади чем предполагал.

Если есть желание узнать как все можно изменить –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Квартиру приобретет в итоге, хотя сейчас есть сложности и уже не верится в это.Покупка будет уже в начале весны 2014.