Отдых - вопрос №80273

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получиться ли у меня в этом году съездить в отпуск на море? Столько проблем, такая усталость, что для меня поездка отдохнуть стала как навязчивая идея. Спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, поездка дальняя или заграничная вполне возможна, только лучше после дня рождения отправляться… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… возможно поедете на море… Всего вам самого доброго....