Когда я встречу свою любовь?... - вопрос №802843

Когда я встречу свою любовь? Анна, 24.12.1994

Ответы

Анна, 2013 год у вас проходит под знаком дьявола, возможно вы чувствовали его влияние на вас, пагубные привычки, похоть, желания, комплексы, это все пройдет, период такой, не зацикливайтесь на этом.

2014 обещать что то хорошее не буду, потому что будет идти работа над ошибками, исправление и освобождение!

Но вот 2015 год принесет вам радость, надежды, планы на будущее.

За более подробной информацией обращайтесь в профиль!

Удачи!