упала духом - вопрос №802888

Здравствуйте. Сейчас мне в жизни очень одиноко, тяжело, оказалась без поддержки с 2-мя детьми. Сильно упала духом. Хочу еще детей, щасливую дружную семью. Прошу, помогите узнать, закончиться ли эти разочарования, невизения, будет ли у меня надежный человек на всю жизнь, смогу ли я нормально воспитать детей? Оксана 05.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Пока надейся на себя.Человек таклй будет, но позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиноко Вам быть не может потому как у Вас 2 детей.
 Одиночество у Вас в уме.
 То что тяжело- да.
Но бог трудностей не по силам не дает, а те что дает — для нашего блага.
 В трудностях и горестях мы задумываемся о смысле жизни.
А если мы меняемся- меняется все вокруг.
В одной книге интересный пример был приведен:
 в каждом организме миллиарды клеток.
 Вот взять ну не знаю- овечку.
 Миллиарды клеток, и у  каждой свои функции, каждая клетка работает на единый организм, но при этом клетка не видит на кого она трудится.
 и вот в какой то момент клетка, говорит- да что-то устала я работать, хочу жить ради себя любименькой, что бы все вокруг меня крутилось,
 и проплывающие мимо витаминки начинает грести под себя ( свою семью)-
 рядом стоящие клетки — говорят- а мы что крайние- мы то же так хотим.
на самом деле- это раковые клетки. они ослабляют единый организм,  они просто живут для себя и ради себя.
и у организма есть средства- — антитела, иммунитет, по большому счету  организм борется с этими клетками- убивает их, иначе он сам погибнет.
Вот во Вселенной такая же история.
 Когда мы становимся подобными этим клеткам- то организм единый страдает, и что бы нас изменить- дает нам проблемы, трудности, несчастья.
 А  Вас много претензий, принипов, и мало оптимизма и позитива.
 Уныние -это смертный грех- потому что это не принятие того, что Бог нам дает — в виду наших ошибок… и для того что бы мы изменили себя и свой подход к жизни