Сон - вопрос №803052

Здравствуйте эксперты. Если вам не сложно расстолкуйте пожалуйста сон. Приснилась мне бывшая девушка с которой мы встречались 2,5 года назад. Во сне мы будто опять вместе и нам обоим хорошо из-за того, что мы вместе. И тут она меня знакомит со своим отцом. Отец в свою очередь говорит, то что мы с ней очень похожи, и то что у насмногообщего,и мы должны быть вместе. Она отвечает, что наверное так и будет. И второй же сон про нее. Что с каким то другом мы и она тоже во сне и говорим, что то о детях. И она говорит как бы с таким на мёком: «Я непротив против ребенка, я даже готова к этому». Что могут означать данные сны? Заранее благодарен вам за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны о том, что ваша бывшая девушка думает о вас, возможен неожиданный поворот событий и возврат отношений.

Ваше подсознание говорит вам, что нужно встретится с девушкой и вполне вероятно, что она ещё не охладела к вам! Позвоните первым, ведь вы мужчина!