финансы - вопрос №803078

улучшится ли мое финансовое положение и как скоро? Вера 21.09.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Улучшение возможно, не но не хватает у Вас энергетического потенциала.

Вы как бы распыляетесь и не вкладываетесь целенаправленно. Постарайтесь как можно четче сформулировать для себя задачу и способы решения. Результат будет быстро — в течение ближайших месяцев.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода без изменений в этой сфере.

Улучшение будит в течении 4-х месяцев.

Вас ждет поддержка со стороны близких людей. Но из за мужчины — положение может опять ухудшиться.

Вера, в 2014 году вы будете достаточно уверено себя чувствовать в плане финансов.