Разлад в семье - вопрос №80309

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Ушел мой муж уже почти месяц, сказал устал, все надоело… Отдохну говорит-вернусь.… мне кажется, что не вернется. Я не хочу его потерять. ПОМОГИТЕ!!! Он Пельшов Игорь Прокопьевич 24.04.1976, она Пельшова (Мирошниченко) Ольга Витальевна 17.09.1981. Есть перспектива того, что мы будем вместе? Есть ли у нас будущее? СПАСИБО!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будущее у вас есть-успокойтесь. Супруг ушел ни к другой а действительно отдохнуть. вы сами знаете почему. просто не хотите признаваться в этом ни людям, ни что самое страшное -себе. подумайте над этим на досуге. если нужна помощь- добро пожаловать в чат.