Добрый день,у меня в роду... - вопрос №803248

Добрый день, у меня в роду что то не так или я накручиваю сама себе, мой брат сидит 20 лет мои родители умерли друг за другом, я вышла замуж но приходиться выживать каждый день идилии не.

Ответы

Сложно вот так  с ваших слов сказать есть  что-то на семье или это жизненные ошибки. И добавлю. Ну нет на земле идиальных семей. Трения бывают у всех(мы все же разные), но все зависит от мудрости и умении тушить эти трения.

Анастасия! Написали бы свою дату и можно считать информацию что не так в вашей семье.