Здравствуйте!открыла экселевский файл из почты... - вопрос №803877

Здравствуйте! открыла экселевский файл из почты аутлук и стала там заполнять таблицу, после каждой строчки нажимала сохранить, но не нажала «сохранить как», случайно коллега закрыл мой документ! реально ли его восстановить? и где его искать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Файлы, открываемые в браузере, и почтовых клиентах, сохраняются во временных папках.

Самый простой способ: произвести поиск файлов с сортировкой по дате и времени. Имя файла, наверняка, будет не похоже на оригинальное. ПРидётся ориентироваться на дату/время и содержимое файла.

Если возникнут вопросы, попробую помочь в чате.

Удачи!

Когда Вы сохранили файл Excell в первый раз, он предлогал вам директорию сохранения на вашем компьютере. Если Вы не меняли директорию сохранения, то файл будет в папке мои документы.