В интернете видела статью "Мыслечтение... - вопрос №803904

В интернете видела статью «Мыслечтение — это реальность». В ней говориться о том, что созданы приборы, способные читать мысли людей. Как Вы к этому относитесь? Мне это очень важно знать.

Элира, 20 марта 1966 года, г. Уфа

Лучший ответ по мнению автора

Это давно не новость.Приборы для чтения мыслей и для передачи их на расстоянии.Разработки идут давно.Ещё Гитлер открывал секретную лабораторию.При Сталине тоже были такие разработки.И до сих пор они ведутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Таких приборов нет, и вряд-ли они возможны. То, о чем говорят ученые — это исследования мозга на томографе. Когда мы думаем, молимся, представляем что-то, в нашем мозге активируются разные участки, по которым можно примерно предположить, чем человек занят. Но точно считать мысли — приборы не могут.

Очень положительно. Мыслеформа верного направленная дает положительный эффект. Можно  использовать при алкоголизме и наркомании.

Но порча, сглаз чаще насылаются посылом мысли, и это плохо