здравствуйте 11 лет живу как... - вопрос №803927

здравствуйте 11 лет живу как на вулкане в постоянном страхе скажу слово не так развернулся ушел попрошу что-то скандал обращалась ко многим(только деньги дерут) на месяц два помогает и все по новому все говорят он твоя судьба но так жить больше нет сил его пьянки уходы приходы уже надоели а детям каково только скандалы вот неделю его нет сижу и жду придет или нет а если придет то на сколько нет сил так жить и вроде может многое но его лень губит все опять уволили с работы что делать

2 ответа

Ответы

 Если вас такой мазохизм«по судьбе» устраивает,… что делать!!!

Лиля здравствуйте. Вы хотите вид со стороны на вашу проблему? И вам действительно надо разобраться во всем- скажу одно -когда вы заработаете невролгию, то он вас бросит. Скажите зачем терпеть унижения, не дышать, ни лежать, ни сидеть, ни смеяться нормально не можете....