Здравствуйте уважаемые эксперты Мне очень... - вопрос №804264

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне очень срочно нужна консультация и помощь. Речь идет о судьбе и здоровьи моей единственной дочери. Ей 25 лет. У нас очень дружная семья. Она красивая, общительная, жизнерадостная, самостоятельная. Окончила ВУЗ, работает по специальности, у нее много поклонников. За последний год она стала очень раздражительной, скрытной. На вопросы связанное с ее поведением, отвечала, мол устает на работе,рассказывала, поделилась с нами, а когда вопросы касались ее личной жизни, планах, что пора обустроить личную жизнь, она нервничала и злилась. Мы знали, что есть один парень, к которому она неравнодушна, но и не влюблена настолько, чтобы выйти замуж. Она всегда говорила, что просто общается с ним по телефону уже год, несколько раз виделись, он не в ее вкусе, просто парень и все. Запретила дальше расспросить о нем. Дальше, примерно 2 месяца назад с дочькой случился обморок, когда она ночью встала с постели попить водички. От звука ее подения мы встали и забежали к ней. Она очень странно и судорожно тряслась. Привели в чувства, очнулась, все было нормально, и она спокойно легла спать. Такое с ней случилось впервые и мы думали, что может это последствие переутомления на работе. Дальше после обморока ее характер день за днем стала невыносимой. Думали наверное влюбилась и отнеслись к ее поведению нормально. 2 недели назад она не позвонила с работы, не отвечала на телефонные звонки. Через нескольких попыток трубку взял этот парень и сказал, что мы больше не увидим нашу дочь и отключил телефон. Не хочу впадать в подробности, одним словом милиция нашла парня через сутки, но не дали нам встретиться, обманули нас а потом оправдались, как бы избегали ссоры. Просто дали нам телефон парня. Нашли дочь вся в слезах, 3 дня ничего ни ела, сказала, что очень любит нас и никогда с нами так не поступила бы, что увели силой. У них собралась вся родня. Она была испугана и все что говорила, -я завтра приду домой, не беспокойтесь, и плакала. Дочька все твердила, что мы ее ставим перед сложным выбором, чтобы мы вернулись домой, а сама обещает вернуться на следующий день. Через 2 дня пришла, но не одна, а с этим парнем и с ее мамой, с уговором, что дадим ей вернуться с ним обратно. Вынуждено согласились. Она была очень испугана. Она у нас немножко поела, накормила даже жену, которая была в ужасном полуобморочном состоянии, но не оставалась у нас, сказав, что обещала вернуться и хочет жить с ними. Ничего не сообразив, отпустили ее с ними. Они с семьей снимали квартиру в городе, а отец на зароботках. Теперь дочь живет у них, парень этот очень сомнительный и ненадежный, у них там ужасные условия, но дочька говорит, что счастлива, смеется, радуется. Словно ее подменили, мы не узнаем ее. Она оформила отпуск и сидит с ними в холоде, голоде, в ужасных условиях. Говорит, что сама затрудняется понять, что случилось с ней, но все твердит, что счастлива. Уважаемые эксперты, мне очень срочно нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Думаю, что тут что-то неладное — раздрожительность у дочери, потом обморок, вслед с этим вся эта история, изменение настроения дочери — думаю, что на мою дочь навели что-то магическое, я не очень разбитаюсь с этим. Теперь я вспоминаю, что я тоже был как будто во сне и ничего не сообразил, будто мне завязали ноги, руки, язык. Только-только начали с женой соображать о случившемся. Прошу Вас, не оставляйте мое сообшение без ответа, может еще можно «разбудить» мою дочь, что то изменить и вернуть все на свои места. Дочьку зовут Татевик, родилась 25.07.1988г. Вся надежда на Вас. С уважением Арсен.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зомбирование, промывание мозгов и т.д. Такое часто бывает в тоталитарных сектах. Но в данном случае, этот мерзкий тип просто, очевидно, использует Эриксоновский гипноз и НЛП. Не исключено и магическое очень резкое воздействие.

Вообще, нужно смотреть ее фотографию, определить, что именно  к ней применяли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зомбирование личности, один из видов гипноза.Сейчас это распространено.НЛП.

Арсен здравствуйте. Тут вам нужно засучить рукава. Попробуйте найти мастера, может на сайте или дома- на вашу дочь  идет магия. И срочно нужно снимать и чистить. ставить защиту.