Помогите сделать правильный выбор! - вопрос №804320

Здравствуйте!

Я Сергей 31 июля 1980 года рождения при очередных непониманиях с супругой Дианой 03 февраля 1988 года рождения принял решение о прекращении отношений с ней. Лопнуло мое терпение. Модет я не прав может она я не знаю. У нас двое маленьких дочек которых я без памяти обожаю и люблю, но жить с их мамой больше не могу. Жена не имеетжелания тоже больше пересекаться со мной. С момента последней встречи прошло 2 месяца. С дочками общаюсь по телефону день через день(они в другом городе)  Жену может быть и простил, но она не считает себя виноватой и общаться не хочет и я с ней не общаюсь и к ней не лезу. Все бы ничего да на горизонте появилась одна девушка которая зацепила меня чем то Екатерина 09 июля 1985 года рождения. Все развивается как то бурно и она мне нравится. Вопрос такой: получится у меня с новой девушкой(и нормальная ли она) или есть шанс что одумается жена и восстановит семью. Или мне отпустить жену и строить новую жизнь с этой девушкой. Я в замешательстве. Заранее благодарен за ответ на волнующий меня вопрос. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте!

С женой вы даже если и помиритесь, то не получите той теплоты, взаимопонимания и взаимоуважения, которого вы достойны.

С Екатериной идет очень сильное прятяжение, великолепная совместимость, в т.ч. и сексуальная! А вот по судьбе ли, смогу сказать по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все получится и не мучайте себя прошлым)

Выбор должны правильный сделать именно Вы, а не эксперты.Эксперт может вам предоставить информацию по вашему вопросу на основании нужных ему данных и ваших фото.На основании одних только дат просмотр поверхностный.Тем более в открытом общем формате.Судя по вашему нетерпению и неумению ждать надеяться и верить с Катей вы не останетесь, хотя отношения могли бы быть перспективные.Проблема в вас, да и женщин вокруг вас много.А вы мужчина-Лев.

Что имеем не храним, потерявши плачем.

  пока вы " в замешательстве «и не прижили еще одного, никому не нужного ребенка, остановитесь! Не дело так решать семейные проблемы… между двух стульев все равно… дырка, и падать больно будет!!

Жана вас не любит. Я так понял, что она любит другого и вам изменила или продолжает изменять. И даже если она  и вернется, все равно любить вас не бует. А, наоборот, скоро возненавидит. Выводы делает сами

Добрый вечер! Между вами и вашей женой конфликт, и некоторое время сближения между вами не будет, к сожалению. Но в песрпективе будет шанс примириться с ней, при чем причина будет именно в детях. Но сложности и конфликты всегда будут приследовать вашу семью. На Екатерине вы не женитесь, но отношения с ней для вас нужны и важны, поэтому вам нужно их продолжать и не думать особенно о будущем. У вас медленно и уверенно выровняется личный вопрос, при чем девушка будет вас моложе, по характеру спокойная и покладистая.