Доброй ночи! Нужна помощь: ноутбук... - вопрос №804336

Доброй ночи! Нужна помощь: ноутбук Toshiba Satellite (4 года) при работе от аккумулятора внезапно выключился. без предварительного уведомления о том, что зарядка дошла до критического минимума. заряд 25%. при включении шнура питания — показывает «25% доступно, подключено, не заряжается». что делать, чтоб заряжался?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полина, нужно менять или восстанавливать  аккумулятор.

Как восстановить или сделать ремонт батареи ноутбука самостоятельно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сами ничего не сможете сделать, батарея похоже «умерла». Как вариант можно поробовать обратиться в сервис-центр джля того чтобы попытаться ее реанимировать, или купить новую скорее всего