здравствуйте у меня наволилось куча... - вопрос №804387

здравствуйте у меня наволилось куча проблем я просто незнаю каких решить помогите когда все наладится здоровье и деньги

Ответы

Всегда советую-решайте проблемы по мере поступления.Не собирайте в кучу. Вы не дали в вопросе данных о себе, поэтому дам только совет. Начните решать проблему которая появилась первая

Добрый день Алена! Составте писменный план ирешайте дела по плану!