Сон - вопрос №804403

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня на пятницу приснился сон: что ко мне пришла поговорить бывшая подруга, к которой ушел мой муж. Мы с ним развелись и теперь они проживают совместно. Я с ней не захотела разговаривать и начала ее бить. Таскала за волосы, ударила по лицу. И выпроводила из своего дома. Чтобы это могло значить? Вроде уже не думаю об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте. Ваша проблема не новая. Самый коварный враг это незамужняя подруга.Так в жизни бывает в 95% Это урок. Что делать? Отпустите. Сон говорит о том, что вы держитесь за прошлое, пытаясь уловить информацмию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том что вы будете справедливой.

Подруга хочет восстановить ваши отношения, ей не хватает вашей дружбы.А решение конечно за вами остаётся.