Приснилось, что смотрю в зеркало... - вопрос №804619

Приснилось, что смотрю в зеркало и вижу у себя другйо цвет волос и мелирование. А я брюнетка. И мне так не идет новый цвет. Я очень расстроилась. Пытаюсь как-то волосы сделать попышне, найти хоть что-то хорошее в прическе и ничего не вижу хорошего(( К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы не довольны собой, хотите улучшить себя, но не знаете как и с чего начать.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В вашей личной жизни могут быть позитивные перемены, симпатия, ухаживания, но вы прийдете к выводу, что человек не совсем подходит вам.