Изменения в личной жизни. - вопрос №804907

300 p

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, мой вопрос: когда в моей жизни могут произойти изменения в личной жизни — встреча со своим мужчиной?

Лидия 19.03.86

Спасибо за внимание.

24 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас в этом году должен быть какой-то мужчина, которому вы очень нравитесь, но вот вам он, видимо, не по душе.Через 4-6 месяцев ваша личная жизнь изменится.Просматривается появление мужчины, свяжет вас дорога, то есть  мужчина будет жить от вас на расстоянии на момент знакомства.Удачи!

Весной 2014 произойдет встреча именно с тем мужчиной, за которого выйдете замуж. Мужчина, скорее всего, разведенный, есть ребенок, умудренный опытом и сделавший выводы по жизни, но очень романтичный, ухаживания и подарки от него вскружат голову. Удачи.

Карты до конца года никаких изменений не показали… Замужество весьма вероятно только к концу следующего года..

К марту 2014 встретите мужчину, а к концу года возможен брак.

Добрый день Лидия, у Вас идет что вокруг ошибки, ложь, неправильное принятие решений, но на данный момент пусть Вы и расстроенны, переживаете, думаете что окончательно запутались, НО как раз на данном этапе у Вас будет крутой поворот в жизни по срокам в течении года очень серьезные будут перемены, вплоть до замужества, просто выходните и отдохните, приведите в порядок на позитив мысли и все надалится, конкретно встреча как то связанна с праздником, в течении 3-4 х месяцев.

С Уважением, Татьяна.

В 2014 году встретите человека судьбоносного, светлого, выше Вас, от него двое деток, но брак в 2017 году..

Ваша личная жизнь скоро наладится. Не стоит переживать. Время Вам дано на осмысление неокторых вещей: отношения к себе, отношения с мужчинами, для потсановки цели в жизни. После Нового года Вас ждут ПЕРЕМЕНЫ положительные.

Здравствуйте, значительные перемены будут уже в начале года

этот год вам пренес много разочарований… следующий год очень плодотворен на серьезные знакомства)у вас идет к лету 2014 года любовь взаимная)

Добрый вечер! В этом плане измения у Вас призойдут в течений двух лет!

Лидия, к концу данного года возможна встреча человека в вашей жизни, либо испытания чувств к тому к которому вам нравится. Прежде всего вы должны отбросить всю пустоту прошедшего и готовится к новому, данному человеку вы тоже будете симпатичны и у вас начнется хорошие отношения, такие какие вы желаете. Но не старайтесь много требовать, дайте себе волю чувств. Он для вас будет опорой во всем, и даже поможет в вашем решении с работой.

Совет карт: будьте более бдительной и не проявляйте вашу инициативу идеалиста. Снизите оценку всему, и будьте более женственной.

Всех Благ!

Добрый вечер! На данный момент в личной жизни у вас некоторая неопределенность, есть к вам симпатии, но мужчины для вас совершенно не подходящие, а так же они совершенно не настроены на семейную жизнь или стабильные отношения. Вы переживаете. У вас в песрпективе в новом году будет встреча и отношения с новым человеком в вашей жизни.

Рядом с вами прсматривается мужчина, вы не одиноки, научитесь находить компроммисы в этих отношения-золотую середину и тогда позитивные перемены вас ждут-обоих!

Встреча, знакомства ожидается и не одно но у вас идет блок на личном по этому не слаживается у вас то что вам хочется.

Здравствуйте, перемены в личной жизни уже на пороге, ожидайте приятный подарок и весть от мужчины. Знакомство не новое. скорей свежий ветерок из прошлого.

Своего мужчину встретите через три года. А до этого переживете бурю эмоций и романтичные приключения с другим человеком.

пока не вижу изменений, будет влюбленность но он  не захочет то что захотите вы.отношения нормальные через 3-4 года.

Здравствуйте, есть мужчина сейчас в вашей жизни, который проявляет к вам симпатию. Однако, вы не уверены в нем. Хотите серьезных отношений. Для этого будет подходящее время — весна — лето 2014 год.

Здравствуйте! Ваши зрелые чувства — любить и быть любимой, строить семью и родить детей, приведут вас к мужчине по старше вас на 5-7 лет через месяц, возможно это произойдет в медучреждении или в другом госучреждении. Более подробно можно смотреть по раскладу на вашу судьбу по большому раскладу карт Ленорманд платно.

Этот человек уже есть в вашей жизни и в вашем сердце. Вам обоим нужно научиться быть более открытыми друг к другу.

март 2014 встретиш своего мужчину, но с ним тебе нужно будет принимать судьбоносное и компромисное для обоих решение

Здравствуйте! Своего мужчину встретите в следующем году, он полностью изменит Вашу жизнь и взгляд на мир. Будет ощущение словно оттаяла душа. С этим мужчиной Вы узнаете, что такое настоящее женское счастье, уют. Мужчина с довольно сильным характером, он окружит Вас заботой.

В 2014 году встретите своего будущего мужа.

К Новому году встретитесь.