Какая-то проблема в компьютере - вопрос №804991

Помогите пожалуйста! Вот уже давно у меня какая-то проблема с компьютером: если захожу в какую-то программу, чаще всего — игру, меня время от времени выбрасывает на рабочий стол, но сама игра остается прикрытой(находится на нижней панели), и так повторяется снова и снова!( Подскажите, что делать, буду очень признателен!
3 ответа

Ответы

Игра может сворачиваться при запуске приложения или вы случайно нажимаете кнопку windows.

Или кнопка windows нажимается сама. Попробуйте сменить клавиатуру.

Григорий, избавился от аналогичной проблемы переустановкой драйвера на видеокарту…