Здравствуйте! Нужна реальная помощь в... - вопрос №805044

Здравствуйте! Нужна реальная помощь в поиске несовершеннолетнего ребенка. Может кто-нибудь сможет помочь, мы в отчаянии...

Лучший ответ по мнению автора

Фотография нужна, и кратко.что.кто.когда видел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите ваш вопрос по новой — дата рождения ребёнка и его фотографию.Здесь есть эксперты, которые вам ответят.А без данных вопрос останется в небытие.

Фото ребенка, и немного сведений.обстоятельств исчезновения.