здравствуйте !скажите пожалуйста что происходит... - вопрос №805224

здравствуйте! скажите пожалуйста что происходит с нашими отношениями? нет ли на нас порчи? Попова Елена(13.06.94)Попов Артем(19.04.87)

Ответы

Ваши отношения проблематичны в последние время, по годам есть негатив подробнее в чате.

Нет порчи.Есть детство в отношениях.Вы не готовы к взрослым отношениям и можете потерять парня.