прогноз на будущее, личная жизнь - вопрос №805320

300 p

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда начну встречаться с любимым мужчиной? И что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Елена 11,02,73, Москва. Заранее спасибо.



Дополнение автора от 27.10.13 04:12:55

Всем-всем экспертам огромное спасибо за работу! За то что меня смотрели и терпели! Всех от чистого сердца благодарю! Все молодцы! Все отвечают правильно! Всем плюсы чтоль понаставить? С П А С И Б О!

Долгие отношение с мужчиной будут только в 2015 году, это уже я про совместную жизни говорю, ну а познакомишься, вернее знакома уже, но отношение какие та далекие, нет пока чувств.., это временное явление..

25.10.13

Здравствуйте, чувства у вас взамные и желания тоже, но вот с его стороны есть существенные преграды.

25.10.13

не любимых много… вы ближе к весне полюбите и удачно будете жить в месте на его терретории...

26.10.13

Доброго времени суток!

Летом следующего года должно состояться судьбоносное знакомство.

Счастья Вам!

26.10.13

Добрый день, Елена. Судьба испытывала вас на прочность и вы с честью выдержали испытания. Теперь многое изменится в лучшую сторону. Видмые изменения начнутся с Нового года. Улучшится ситуация с работой. А весной вы найдете того, кого уже почти отчаялись повстречать… Мужчина без вредных привычек и понимающий вас как никто другой. Сначала даже будете опасаться его, но потом… Вы поймете наконец что же такое счастье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

26.10.13

Здравствуйте.

Что у вас в данный момент в личной жизни — переврнутая Звезда — в данный момент тоска на сердце и разочарование от прошлых отношений. Ваши мечты и намерения не осуществились и тяжело ранили ваше сердце. Вы глубокая и чувственная и всегда погружаетесь в отношения целиком, строя воздушные замки, которые потом рушаться.

Будет ли у вас новой знакомство в течение года — 9 жезлов — вас сейчас можно сравнить с ребенком, который обжегся на молоке». У вас будет знакомство, но вот из-за страха перед будущем можете упустить отношения. Эта карта указывает на ваш страх, что вас обидят, или заденут старые раны, но не все такие мужчины, хорошие и положительные еще остались…не перевелись, и вас такой будет.

26.10.13

Здравствуйте!

Близко Суженый. Перемены к концу года.

Успеха!

26.10.13

Здравствйуте, уже в следующем году может появиться кандидат для брака. Причем, союз ваш будет заключен по любви.

Какой человек может встретиться, а также когда есть вероятность замужества, можем просмотреть в рамках личной консультации. Обращайтесь.

26.10.13

Скоро такой встречи не будет, придется подождать. Скоро препятствий для этого будет меньше, да и вы более уверенно себя почувствуете. 

26.10.13

Рядом с вами есть человек, который желает вам много негативного и плохого. В ближайшие пару лет у вас не видно серьезных отношений.

26.10.13

Встречаться с любимым мужчиной вы начнете в следущем году, в 2014.А сейчас вы будете активно стремится к выполнению поставленных целей, самоутверждаться.Будете желать отношений и на многое будете готовы пойти ради этого.Вас ждет активный период в жизни.

26.10.13

Пока без перемен… Знакомые на сейчас -просто знакомые… Общение, разговоры… В 14 знаковаЯ встреча и грядущий брак

26.10.13

Здравствуйте, Елена. Мужчина есть и чувства у Вас есть, но есть и серьезные препятствия. Это не Ваш мужчина, в течении двух лет Вы сами это поймете… Тогда и произойдут счастливые изменения в Вашей жизни. Вы встретите мужчину, с которым сложатся продолжительные отношения, любовь и семья.

26.10.13

Добрый вечер! С ейчас в личном вопросе сложности, отношения не складываются, хотя вы хотите перемен. У вас будет новый мужчина, при чем он будет связан с проф.сферой вашей жизни. 

26.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store