Когда я встречусь со своей второй половиной? - вопрос №805358

Встречу ли я свою вторую половину и когда это произойдёт, как его имя, где он живёт?

Алмагуль,13.12.1976г

Ответы

Добрый вечер! Сейчас в вашем окружении есть интереный молодйо человек, но с ним ничего не сложится. Вам хочется перемен в личном плане как можно быстрее, вам не стоит торопиться. С ейчас есть некоторые трудности, но они пройдут. Будет новое знакомство, мужчина будет связан с вашими проф.вопросами и у него будет стабильность в материальном плане.

Встретите своего человека через год, сейчас он далеко от Вас.Встреча будет в пути.Вам надо пережить сложный период в жизни и через год у вас все пойдет вверх.

Здравствуйте! Сейчас у Вас есть некоторые проблемы в личной жизни.

Но не переживайте, так идет набор эмоционального опыта. Вы все время приближаетесь к реализации своей мечты. Содержательные отношения с мужчиной у Вас появятся в начале следующего года. Продлятся примерно год, затем с ним будет брак.

Удачи Вам!