Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я очень... - вопрос №805524

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я очень люблю одного человека, я всё время о нём думаю, такое ощущение, что я схожу с ума. Временами мне кажется, что он меня тоже любит, что я ему нравлюсь, а потом что-то меняется, идёт не так как хотелось бы… Я очень хочу понять его чувства, что он испытывает по отношению меня, как мне вести себя...( Знаюодно,я очень хочу быть с ним)… И ещё я очень хочу чтоб всё было взаимно, и насильно удерживать тоже не хочу, всё должно быть по взаимному согласию… Даже ночью могу по сто раз просыпаться, и когда просыпаюсь то думаю о нём… такого раньше никогда не было, никогда не испытывала такое-не испытывала таких чувств к кому либо, точно схожу с ума… Я устала быть сильной, всем всегда улыбыться и говорить, как всё хорошо, а на душе кошки скребутся, устала всё в себе держать, такое ощущение, что мозг взорвётся...( Юля, 21.11.1980, родилась в Риге, в 13:00 и Слава, 14.10.1978)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, доброй ночи!

Не надо держать в себе, выплеснете. Хочется кричать — кричите! Бежать — бегите! Плакать — плачьте! Эмоции найдут выход. И вы сможете трезво оценить ситуацию.

Пока вижу от вас желание быть с ним намного больше, чем у него — быть с вами. На данный момент к серьезным отношениям мужчина не готов. У него на примете есть девушка. И вот он ждет, как она себя проявит по отношению к нему. Поэтому и вас пока «про запас» держит. И ее высматривает.